Кому достанется автомобиль после смерти владельца если нет завещания

Можно ли нам вернуть этот автомобиль? ОТВЕТ: В данном случае, Вы стали жертвой мошенников, и шансов добиться возврата транспортного средства в судебном порядке либо с привлечением правоохранительных органов у Вас практически нет. Ссылаться на свидетельские показания он не может по закону, а расписку вы не составляли. Получив выписку из ЕГРЮЛ, наследник может считать себя полноправным участником общества с ограниченной ответственностью. Решением суда г. Актау в удовлетворении иска отказано.

Смотрите также: Брак по завещанию последний сезон смотреть онлайн бесплатно

Машину, которую мы купили, так и не переоформили, генеральную доверенность она отказывалась выписывать, мотивируя этот отказ нехваткой времени. Мой отец после смерти мамы женился на другой. У нее есть психологические расстройства, болеет, судороги. Наследство, полученное от дальних родственников или прочих лиц сверх 6000000€ вообще уполовинивают. Они имеют всего 20000€ без налогов, а за всё, что сверх того, платят примерно в два раза больше, чем первый класс. Раздел земельного участка при разводе происходит, в том числе, на основании Земельного кодекса. В этой процедуре не обойтись без проведения оценки участка, оформления паспорта на него, получения прав собственности, сбора множества других документов, требующих дополнительных затрат времени и средств. Согласно ст. 1067 ГК, если наследник по закону умер до открытия наследства, то его доля в открывшемся наследстве переходит по праву представления к его потомкам. Суд обоснованно указал, что для признания права собственности по основаниям ст. 240 ГК (приобретательная давность) недостаточно факта проживания и владения недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет. Наследник вправе отказаться от причитающейся ему доли в наследстве в пользу других наследников из числа наследников по закону или по завещанию. Ответ: Привлечение к уголовной ответственности может иметь место лишь при совершении уголовно наказуемого деяния. В данном случае если будет установлено, что она истязала вашего отца или оставила его в опасности и т.п. Что касается второй части вопроса. Если вы не являетесь наследниками по закону или по завещанию, то не имеете прав на это имущество. 13.09.2013 Вопрос: Есть дом, одна половина (доля) принадлежит женщине, вторая её матери.

Похожие записи:

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.